вторник, 15 апреля 2008 г.

Открытое письмо Fatality_17

Эксклюзифчик для ( Момо-не-бузи ). Письмо давольно объемное, поэтому не стану загонять в формат комментария/цитаты чтобы легче было читать. Но это полная неабкутеная копия:
__________________________
Fatality_17: Мне надоело. Одни обещания, ресурс как не работал, так и ныне не работает. Ещё раз начинать всё заново, если выяснится, что благое начинание провалилось по 146892-ум причинам я не собираюсь ни на одном ресурсе, это была последняя попытка. Гейм-торрент не превратится в рабочий, стабильный ресурс - заканчиваю свою карьеру на трекерах и займусь лучше чем-нибудь в реале. Оно конечно приятно - работать "для всеобщего блага", но когда твою работу по 5 раз перечёркивают, тормозят всевозможными отговорками, "паузят" по неделе дважды каждый месяц, ну её на***, такую работу. Гейм-торренту единственный шанс вернуть лично моё доверие - пропахать после подъёма (если таковой вообще случится) без падений сроком более чем на 24 раза и общим количеством более трёх раз два месяца. Если такое и дальше будет - в общем, всё ясно - великие цели, великое начало - да кончили за упокой. Кредит доверия исчерпан.

Если кому интересно моё ИМХО - то ресурс поднимут, эти сакраментальные проблемы под номером 25 решат, ресурс жить будет, админы будут выполнять свои обещания и развивать реально свободный ресурс - но он будет стабильно и по расписанию падать на несколько дней каждые две-три недели. Если кому такой ресурс нравится, они на нём останутся, но у меня просто не хватит нервов. По мне так чем в таком исполнении, лучше бы ГТИ вообще никогда не открывался. Очень жаль.

5 комментариев:

blyap комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Elder комментирует...

все совсем не спокойно в королевстве датском :(

Malamut комментирует...

Мда, что-то нерадостно сейчас на трекерной части рунета. Только что обнаружил, что на t.ru закрыли все раздачи Diablo II "по просьбе правообладателя". Скоро и до всяких Lines с Doom доберуться... g-t продолжает отдыхать, так что вообще непонятно что делать. Когда ж будет свободный game-трекер, который не будет падать? У меня ip внутренний, вряд ли кто-то доберётся, но вот качать вообще не от куда.

Анонимный комментирует...

Да ,всё это очень неприятно ,очень жалко Fatality_17 ,который так много сделал ,но его некто неценил.
Скоро все рунетские торренты позакрывают ,придётся бухтой пользоваться ,она конечно нечего ,но чего-то в ней нет.
Благо есть локалка ,у нас там парень жёсткий ,если игра появилась на торрентах ,то она уже в локалке.
Кароче ,вся эта история очень грустная ,надеюсь что Fatality_17 ещё вернётся в торрентовый "бизнес")))

Анонимный комментирует...

именем Фатала назвали трекер http://www.beeretracker.ru/